СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Квартиры для детей сирот Печать
24.05.2018 07:58

Администрация города Дубны планирует в июне 2018 года  приобрести  две квартиры в специализированный жилищный фонд для детей­сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа.

Квартира должна быть отремонтирована, оборудована сантехникой, плитой, приборами учета воды, общая площадь ­ не менее 27 кв. метров.

Покупка квартир будет проводиться через две закупки путем аукциона в электронной форме. Извещение  и документация о проведении закупки «Покупка квартиры в специализированный жилищный фонд для детей­сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей, лиц из числа детей­сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  будут размещены на официальном сайте единой  информационной системы в сфере закупок в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru в июне 2018 года.

За более подробной информацией можно обращаться в отдел по учету и распределению жилой площади Администрации города Дубны (г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 412).  Тел.  218­05­05 доб.205.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.