СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Включены в реестр инновационной продукции Печать
06.07.2017 10:48

По результатам заседания комиссии по рассмотрению заявок на включение в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области, была одобрена продукция ООО «Эйлитон». Таким образом, пять продуктов, выпускаемых компанией, рекомендованы к использованию на территории Подмосковья. 

27 июня  в Доме правительства Московской области Министерство инвестиций и инноваций провело заседание комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области. В состав комиссии входит Алесей Степаненко – начальник Управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации города Дубны. По результатам заседания, дубненская компания ООО «Эйлитон» – резидент ОЭЗ ТВТ «Дубна» – пополнила реестр инновационной продукции Московской области на пять позиций.

Для включения в реестр ООО «Эйлитон» представила продукцию, применяемую в сфере клинической лабораторной диагностики: анализатор мочи URiCKAH-про, микропробирки с антикоагулянтом «ЮНИВЕТ-II», анализатор мочи URiCKAH strip, автоматический биохимический анализатор Юнилаб-200, вакуумные пробирки UNIVAC.

Развитие  производства отечественных медицинских изделий и оборудования с учетом научно-технического потенциала – это стратегически важная задача для России. Сегодня по оснащению медицинским диагностическим оборудованием и инструментом российская медицина на 80% зависит от импорта. Цифра демонстрирует полную зависимость здравоохранения страны от экспорта, от зарубежных компаний. Очень важно уже в ближайшее время наращивать производственные мощности в этой сфере, открывать новые производства. Дубненский резидент может сыграть в решении этой задачи заметную роль.

Наша справка

ООО «Эйлитон» (входит в группу компаний «А/О Юнимед») работает на рынке медицинского лабораторного оборудования России. Основное направление деятельности – разработка и производство оборудования и расходных материалов для клинической лабораторной диагностики. Начиная с 2013  года  ООО «Эйлитон» является резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна». Вся продукция имеет регистрационные удостоверения и разрешена к применению в клинико-диагностических лабораториях лечебно-профилактических учреждений Российской Федерации.

 

Комментарии  

 
0 #1 Dustin 10.07.2017 13:36
Wonderful items from you, man. I've have in mind your stuff previous to and
you're simply extremely excellent. I actually like what you've received here, really like what
you're stating and the way in which you are saying it.
You are making it enjoyable and you continue to take care of to stay it
smart. I cant wait to learn far more from you. That is actually a great website.


My web page ... at that site: http://pharmacyinca.com/
 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.