СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В. Юдин - и.о. главы Талдомского района Печать
13.03.2014 09:38

Во вторник на этой неделе временно исполняющим обязанности главы Талдомского района назначен Владислав Юдин, хорошо известный в том числе и жителям нашего города как депутат Московской областной думы. Глава Талдомского района Александр Роньшин ушел в отставку по собственному желанию. 

Как стало известно, 7 марта заместитель главы Талдомского района по вопросам ЖКХ А.Я. Стребков подал в отставку. На его место был назначен Владислав Юрьевич Юдин, а уже во вторник заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию написал глава Талдомского района Александр Петрович Роньшин. Совет депутатов принял отставку главы и единогласным решением проголосовал за назначение временно исполняющим обязанности главы Талдомского района Владислава Юдина. Стоит также добавить, что врио по Уставу Талдомского района может быть назначен только из числа заместителей главы.

В ближайшее время Совет депутатов должен назначить дату следующих выборов главы Талдомского района. Прежний глава находился в должности немногим более двух лет, с 4 марта 2012 года.

Ольга Панина

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.