СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Объявлена готовность Печать
08.08.2013 08:55

В школе № 9 состоялся брифинг, на котором журналистов местных СМИ проинформировали о готовности школ и дошкольных учреждений Дубны к 1 сентября. 

В брифинге приняли участие Татьяна Константиновна Виноградова, заместитель главы администрации города – начальник дубненского управления народного образования, Евгений Викторович Клименко, начальник управления строительного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации города, и Елена Яковлевна Лисеенко, директор школы № 9.

Татьяна Виноградова отметила, что выделенные на «школьные и детсадовские нужды» средства в количестве 13 миллионов рублей решено было израсходовать главным образом  на ремонтные работы и замену кровли. К сожалению, по словам Татьяны Константиновны,  в этом году не удалось сделать серьезных вложений в местные стадионы. Хотя выглядят они вполне прилично, но современные требования, диктуемые сегодня мировыми достижениями в спорте, на многих спортивных объектах не соблюдены.

Более детально о ремонтных работах с профессиональной точки зрения поведал Евгений Викторович, которого журналисты «допросили» с пристрастием. По его мнению, главное за освоенные деньги получить хороший результат. Руководствуясь государственными расценками, специалистами были составлены сметы, что исключило возможность незаконных трат во время проведения строительных работ.

В заключение встречи все ее участники отправились на крышу, чтобы лично оценить на прочность качество новой кровли.

Татьяна КОНСТАНТИНОВА

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.