СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

"Экомебель" удостоена Гран-при Печать
28.11.2012 13:33

На завершившейся на днях в столице выставке «Мебель-2012» мебельная фабрика «Экомебель» удостоена национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Как подчеркнул в своем интервью газете «Встреча» председатель Отраслевого художественно-технического совета по мебели Ю.П. Сидоров, это признание высокого уровня разработок мебельного производства, уже много лет являющегося лидером мебельной отрасли страны.

На выставке, которая в течение нескольких дней проходила в «Экспоцентре» и собрала крупнейшие предприятия Западной Европы, работающие в этой отрасли, были представлены шесть новинок дубненского производителя – кухонные гарнитуры «Версаль», «Ботаника», «Зефир», «Суприма», «Вилора» и «Миникухня». Их дизайн, а также качество оценивали не только  дилеры, съезжающиеся на подобные выставки со всей России и стран ближнего зарубежья, рядовые покупатели, но и сами профессионалы-мебельщики из Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза дизайнеров России, Отраслевого художественно-технического совета по мебели и др. Как подчеркнул председатель последнего, «Экомебель» меньше «золота» не получает…»
Так вышло и на этот раз: мебельная фабрика «Экомебель» вернулась с «золотом», а точнее, с Гран-при и сразу несколькими дипломами лауреатов. Лучшей же дизайнерской разработкой этого года был признан набор кухонной мебели «Суприма».

 

Материал об участии компании «Экомебель» в выставке «Мебель-2012», о новинках и тенденциях мебельного производства, а также перспективах дубненского предприятия читайте в следующем выпуске нашей газеты.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.