СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В честь 10-летия инновационной группы компаний Печать
30.08.2012 09:42

10-летний юбилей успешной работы на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации отмечает в этом году группа компаний «М2М телематика», в которую входит резидент особой экономической зоны «Дубна» компания «М2М инжиниринг».  В рамках празднования этой даты организован Всероссийский конурс  «Вступай в навигационный флот «М2М телематики!».  Онлайн-голосование по определению его победителей закончилось в полночь с 24 на 25 августа, а итоги будут объявлены 31 августа 2012 года. Сайт конкурса собрал порядка 80 тысяч просмотров из 60 стран мира.

Группа компаний «М2М телематика» - ведущий разработчик, системный интегратор и оператор  комплексных инновационных решений на базе ГЛОНАСС и GPS, научно-технический консультант по внедрению навигационно-информационных систем в транспортный комплекс России и других стран  СНГ. За 10 лет  работы выручка этой группы компаний выросла в 65 раз, а ее  доля на рынке транспортных средств, оснащенных ГЛОНАСС/GPS-оборудованием, достигла 41,5%. Навигационно-связным оборудованием «М2М телематики» сегодня оснащено 160 тысяч  транспортных средств по всей России. Под брендом «М2М телематика» работают 2,5 тысячи человек. Разработку навигационно-информационных систем мониторинга и управления транспортом  на территории особой экономической зоны «Дубна» ведет компания-резидент  «М2М инжиниринг».
Задача участников конкурса, приуроченного к празднованию 10-летнего юбилея,  была достаточно простой, но творческой:  нарисовать, слепить, испечь, сварить, построить, собрать, склеить и т. д.  («все, что вам придет в голову», - объявили организаторы) корабль с символикой «М2М телематики», который впоследствии станет частью навигационной регаты  этой ГК. Фотографию корабля необходимо было  разместить на сайте конкурса до 17 августа 2012 года. Флагманы флота «М2М телематики» определяются путем открытого online-голосования, а наградами победителям, занявшим первые три места, станут отличные призы - New iPad WiFi, Нетбук Samsung N100, Навигатор Shturmann® Link 500.
Всего на конкурс было прислано 133 работы, из которых 71 прошла отбор на соответствие заявленным условиям. Для всеобщего online-голосования все фотографии поделок опубликованы в открытом доступе на сайте конкурса - http://konkurs.m2m-t.ru/works/. «Навигационная регата»  российской  группы компаний прошла не только в нашей стране, но и еще в 60-ти, собрав порядка 80 тысяч просмотров по всему миру, - юбилейный конкурс действительно обрел международный размах! Активной интернет-аудиторией конкурса, по оценке его организаторов,  стали пользователи из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Болгарии, Молдовы, США, Германии, Армении, Латвии, Израиля, Сербии, Франции, Италии, Эстонии, Польши, Турции, Грузии, Узбекистана, Испании, Азербайджана, Великобритании, Румынии, Чехии, Греции, Вьетнама, Финляндии, Люксембурга, Нидерландов, Канады, Словении, Португалии, Египта, Швеции, Китая, Бельгии, Австрии и других стран.
Итоги конкурса будут объявлены 31 августа 2012 года. Торжественное награждение победителей пройдет в центральном офисе компании «М2М телематика» или в ее региональном представительстве (в зависимости от местонахождения победителя).

Вера Федорова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.